Wettspiele
Sommer 24
Mannschaft | Mannschaftsführer | Spielklasse | Gruppe | Tabelle |
---|---|---|---|---|
1. Bambino | David Bajzik | Klasse 4 | 287 WE | Tabelle |
2. Bambino | Filip Labahn | Klasse 5 | 294 WE | Tabelle |
1. Mädchen | Lana Westphal | Klasse 3 | 305 WE | Tabelle |
2. Mädchen | Aylin Eser | Klasse 5 | 315 WE | Tabelle |
1. Juniorinnen | Katharina Kaufmann | Klasse 4 | 363 WE | Tabelle |
2. Juniorinnen | Sophia Hellwinkel | Klasse 5 | 368 WE | Tabelle |
1. Junioren | Dominik Holst | Klasse 4 | 388 WE | Tabelle |
Mannschaft | Mannschaftsführer | Spielklasse | Gruppe | Tabelle |
---|---|---|---|---|
1. Damen 30 | Katharina Meusburger | Nordliga 2 | Tabelle | |
2. Damen 30 | Denise von Bülow | Klasse 6 | 065 WE | Tabelle |
1. Damen 40 | Birgit Riese-Hagen | Klasse 4 | 107 WE | Tabelle |
1. Damen 50 | Annette Teichert | Klasse 2 | 161 WE | Tabelle |
1. Damen 60 | Roswitha Mäter | SH-Liga | 214 | Tabelle |
Damen 60 D. | Regina Sattler/Sabine Kühn | Klasse 3 | 250 WE | Tabelle |
Damen 65 D. | Constance Ivers | SH-Liga | 251 | Tabelle |
Mannschaft | Mannschaftsführer | Spielklasse | Gruppe | Tabelle |
---|---|---|---|---|
1. Herren | Fabian Körner | Klasse 6 | 040 WE | Tabelle |
1. Herren 30 | Arne Steffenhagen | Klasse 2 | 068 | Tabelle |
2. Herren 30 | Patrick Dethloff | Klasse 3 | 073 WE | Tabelle |
1. Herren 40 | Florian Pfaffelbeger | Klasse 5 | 143 WE | Tabelle |
1. Herren 50 | Heiko Stolte | Klasse 2 | 177 | Tabelle |
2. Herren 50 | Ronald Laß | Klasse 4 | 190 WE | Tabelle |
3. Herren 50 | Michael Wöhrmann | Klasse 4 | 191 WE | Tabelle |
1. Herren 60 | Thorsten Lüthje | SH-Liga | 217 | Tabelle |
2. Herren 60 | Rainer Sick | Klasse 3 | 224 WE | Tabelle |
3. Herren 60 | Dirk Backhaus | Klasse 5 | 229 WE | Tabelle |
1. Herren 65 | Frank Link | Klasse 2 | 233 | Tabelle |
1. Herren 70 | Rolf Hessenauer | Klasse 2 | 241 | Tabelle |
Herren 70 D. | Rudi Jockel | Klasse 3 | 260 WE | Tabelle |
Wettspiele
Winter 23/24
Mannschaft | Mannschaftsführer | Spielklasse | Gruppe | Tabelle |
---|---|---|---|---|
1. Damen 30 | Katharina Meusburger | Nordliga | Tabelle | |
2. Damen 30 | Denise von Bülow | Klasse 3 | 039 WE | Tabelle |
1. Damen 40 | Birgit Riese-Hagen | Klasse 3 | 060 WE | Tabelle |
1. Damen 50 | Annette Teichert | Klasse 2 | 098 | Tabelle |
1. Damen 60 | Roswitha Mäter | Nordliga | 132 | Tabelle |
Mannschaft | Mannschaftsführer | Spielklasse | Gruppe | Tabelle |
---|---|---|---|---|
1. Herren | Fabian Körner | Klasse 6 | 033 WE | Tabelle |
1. Herren 30 | Patrick Dethloff | SH-Liga | 041 | Tabelle |
2. Herren 30 | Florian Seyer | Klasse 2 | 043 | Tabelle |
1. Herren 40 | Jörn Hoee | Klasse 2 | 074 | Tabelle |
2. Herren 40 | Florian Pfaffelberger | Klasse 4 | 085 WE | Tabelle |
1. Herren 50 | Heiko Stolte | Klasse 2 | 108 | Tabelle |
2. Herren 50 | Ronald Laß | Klasse 4 | 121 WE | Tabelle |
3. Herren 50 | Michael Wöhrmann | Klasse 4 | 122 WE | Tabelle |
1. Herren 60 | Thorsten Lüthje | SH-Liga | 133 | Tabelle |
2. Herren 60 | Rainer Sick | Klasse 3 | 137 SU | Tabelle |
3. Herren 60 | Dirk Backhaus | Klasse 3 | 137 SU | Tabelle |
1. Herren 65 | Frank Link | Klasse 2 | 140 | Tabelle |